Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Первый парк приключений в Эстонии
16:30
Первый парк приключений в Эстонии
В Таллине, столице Эстонии, открылся первый на территории страны приключенческий парк под крышей. Принадлежит он компании Megazone, содержащей также известный среди жителей Таллина центр лазерных игр.

primer
 
Площадь развлекательного комплекса составляет около 1000 метров квадратных.



Парк может предоставить любителям умеренного экстрима полосу препятствий, с разницей в высотах более 16 метров. Во избежание несчастных случаев, допускаются к аттракциону посетители, чей рост составляет 140 см и более. Желающие преодолевать трудности на колёсах могут проехаться по специальным дорожкам на сигвее. Детей же, не подходящих по требованиям техники безопасности, может развлечь пружинная лента (кроме того, она тренирует чувство равновесия) и "сухой бассейн", с наполнителем в виде мягких шариков.

Попасть в развлекательный парк можно, пройдя через двери спортивного центра Zelluloos  на Тартусском шоссе (Tartu mnt 80D). Цены на билеты отличаются, в зависимости от выбранных аттракционов и времени; средняя составляет 5-10 евро. Также можно приобрести абонемент или получить групповую скидку.
Просмотров: 528 | Добавил: Рептилия | Теги: Таллин, Эстония, парк, Megazone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Для партнёров

    Наш опрос

    Куда Вы хотели бы иммигрировать?
    Всего ответов: 5

    Статистика






    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0