Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Новогодний тур в Адыгее
17:41
Новогодний тур в Адыгее

В Республике Адыгея будет организован интересный новогодний тур, специально разработанный для любителей дикой природы, покрытых снегом гор и вообще романтиков. Участников маршрута ожидают длительные пешие переходы, альпинизм и, собственно, сама новогодняя ночь в комфортабельном палаточном лагере на вершине хребта Уна-Коз.


Как сообщают организаторы, пятидневный тур начнётся в посёлке Каменномостский . По пути туристам представится возможность прогуляться по каньону Хаджохская теснина близ реки Белой, посмотреть на водопады, исследовать пещеры, одолеть крутые подъёмы на скалах в полном альпинистском обмундировании, добраться на снегоступах до вершины хребта Каменное море (откуда открывается незабываемый панорамный вид на окрестности) и посетить верёвочный парк приключений.

Вечером, накануне праздника, участники похода смогут вместе нарядить ёлку и даже посмотреть кино под открытым небом. Праздник пройдёт также на свежем воздухе: обещают игры, конкурсы, салют и горячий глинтвейн. Переночуют туристы в специальных утеплённых палатках, поднятых на деревянных помостах.

Просмотров: 1025 | Добавил: Рептилия | Теги: Новый Год, Адыгея | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Для партнёров

    Наш опрос

    Куда Вы хотели бы иммигрировать?
    Всего ответов: 5

    Статистика






    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0