Создать чат - это просто.


Здесь Вы можете развлечься flash-играми, посвящёнными туризму и путешествиям, а также скачать их на свой компьютер.

Важно: для воспроизведения игр в оффлайн-режиме, на Вашем компьютере должно быть установлено программное обеспечение Adobe Flash Player. Чтобы скачать понравившуюся Вам игру, просто кликните по её названию или скриншоту правой кнопкой мыши, в появившемся меню выберите пункт "Сохранить ссылку как...", укажите место загрузки файла, после чего нажмите "Сохранить".


 

В этой флэш-игре Вам нужно находить предлагаемые города мира.
Навигация: смотрите на табличку на английском языке с названием города и страны, в которой он находится, и щелкайте мышкой в ту область карты, где, по-Вашему, расположен этот город. 

Чем точнее Вы указываете расположение, тем больше очков получаете, а значит, больше шансов перейти на следующий уровень!





Проверьте, хорошо ли Вы знаете страны Европы! Навигация простая: смотрите на таблички с названием страны на английском языке и щелкайте мышкой в ту область карты, где, по-Вашему, эта страна должна располагаться. 

Учтите: в этой игре Россия (Russia)  это Калининградская область, Англия (England) — это Великобритания, Северная Ирландия (North Ireland) выделена в отдельную страну, но является частью Великобритании.





Флэш-игра из серии географических игр "Хорошо ли ты знаешь...". 
Ближний Восток со времен зарождения цивилизации оставался одним из важнейших политических, экономических, религиозных и культурных центров. Это родина религий: иудаизма, христианства, ислама. На территории Ближнего Востока существовали древнейшие государства: Древний Египет, Месопотамия, Древняя Армения, Персидская империя, Парфия, Вавилон, Ассирия и Арабский Халифат.

Навигация: смотрите на таблички с названием страны на английском языке и щелкайте мышкой в ту область карты, где, по-Вашему, эта страна должна располагаться.





Пожалуй, самая сложная игра из серии географических игр серии "Хорошо ли ты знаешь...". На территории Африки расположены 53 государства, 4 непризнанных государства и 5 зависимых территорий (островных). Это второй по величине континент после Евразии. Однако наши знания о нем весьма скудны. Сыграв несколько раз в эту флэш-игру, Вы, несомненно, улучшите свои знания о континенте, который считается прародиной человечества.

Навигация: смотрите на таблички с названием страны на английском языке и щелкайте мышкой в ту область карты, где, по-Вашему, эта страна должна располагаться. 





Самая быстрая игра из серии географических игр серии "Хорошо ли ты знаешь...". Всего лишь семь стран участвуют в игре, но для тех, кто плохо разбирается в географии этой части света, эта флэш-игра — отличное пособие для её изучения.

Навигация: смотрите на таблички с названием страны на английском языке и щелкайте мышкой в ту область карты, где, по-Вашему, эта страна должна располагаться. 



Ещё одна игра из серии географических игр "Хорошо ли ты знаешь...". Этот континент известен нам благодаря Империи Инков, красочным карнавалам Рио-Де-Жанейро, и джунглям, где так много-много Донов Педров и диких обезьян. Но Ваша задача — не отвлекаться, и правильно определить политическое деление Южной Америки.

Навигация: смотрите на таблички с названием страны на английском языке и щелкайте мышкой в ту область карты, где, по-Вашему, эта страна должна располагаться. 





В этой игре Вам необходимо посадить самолет в нужном аэропорту Европы. Игра состоит из трех раундов, в каждом раунде 5 городов. На ответ дается 8 секунд. За каждый правильный ответ в первом раунде Вы получаете 1000 очков, во втором — 2000, в третьем — 3000 очков.

Навигация: смотрите на названия городов над самолетом на английском языке и помечайте мышкой точку на карте, где, по-Вашему, должен располагаться указанный город. 





В этой примитивной флэш-игре Вам необходимо правильно расставить названия стран на карте. 

Навигация: кликаем мышкой на название страны в нижнем списке и, не отпуская кнопку мыши, переносим название на карту в ту часть карты, где, по-Вашему, мнению располагается выбранная Вами страна.



Знаешь ли ты достопримечательности мира?


В этой флэш-игре Вам нужно указывать на карте знаменитые туристические достопримечательности.

Навигация: смотрите на табличку на английском языке с названием и изображением достопримечательности и щелкайте мышкой в ту область карты, где, по-Вашему, она должна располагаться. 
Чем точнее Вы указываете расположение, тем больше очков получаете, а значит, больше шансов перейти на следующий уровень.
Дождитесь загрузки игры после рекламной заставки!



Викторина для продвинутых туристов!


Это викторина на английском языке проверит Ваши ключевые знания туристической отрасли в целом. Вопросы разные: от названия главной достопримечательности Лондона до имени основателя самой знаменитой американской автостроительной компании. 

Навигация: выбираем географию игры, затем — уровень сложности. Читаем вопрос, выбираем правильный ответ. 

Меню сайта

Форма входа

Для партнёров

    Наш опрос

    Куда бы Вы хотели отправиться следующим летом?
    Всего ответов: 5

    Статистика






    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0