Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Universal Studios готовится к Хэллоуину
16:11
Universal Studios готовится к Хэллоуину

В тематическом развлекательном парке компании Universal Studios (Орландо, штат Флорида) намечается празднование Хэллоуина. 27 и 31 октября посетителей ждут «ужасные» аттракционы под стать Дню всех святых.

В отличие от уютного и почти детского Хэллоуина – праздника сладкоежек, к какому привыкли американцы, здешние ежегодные «Ночи ужасов» могут напугать по-настоящему. Universal Studios, не зря снимающая самую реалистичную фантастику в Голливуде, не ограничилась симпатичными костюмами и безобидными играми.


В этом году в работе над декорациями были задействованы художники из известнейших фильмов-ужастиков, как то: «Ходячие мертвецы», «Хижина в лесу» и других. Чтобы пощекотать нервы посетителей, были созданы восемь аттракционов. Каждый связан со своим фильмом. Организаторы всерьёз не советуют приводить в парк слабонервных людей и маленьких детей.

Новшество этого года: толпы зомби из «Ходячих мертвецов», которые наводнят улицы парка и с которыми придётся сражаться, чтобы добраться до очередного аттракциона. Цена билета – 82 доллара.

Просмотров: 695 | Добавил: Рептилия | Теги: universal, парк, Хэллоуин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Для партнёров

    Наш опрос

    Куда Вы хотели бы иммигрировать?
    Всего ответов: 5

    Статистика






    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0